Immobilien­angebot

Alle Immobilien

@
6632 Ehrwald (Österreich), Baugrund Eigenheim

Großer Baugrund in Naturnähe

Objekt-ID 6566/1416
Grund­stück ca. 412,10 m²
Verfügbar ab nach Vereinbarung
Sonstige Preisangaben Preis auf Anfrage
Kaufpreis pro m² 820,00 EUR
Kaufpreis 337.922 EUR
2231 Strasshof an der Nordbahn (Österreich), Doppelhaushälfte

Exklusive Doppelhaushälfte mit Gartenidylle & moderner Architektur – in begehrter Lage Strasshof

Objekt-ID 6566/2458
Wohnfläche ca. 133 m²
Nutzfläche ca. 133 m²
Verfügbar ab sofort
Kaufpreis 475.000 EUR
6900 Bregenz (Österreich), Wohnanlagen

Rarität in der Bergstraße – Stilvolles Zinshaus mit Potenzial in Bestlage von Bregenz

Objekt-ID 6566/2221
Wohnfläche ca. 505 m²
Grund­stück ca. 224 m²
Preis auf Anfrage
6465 Nassereith (Österreich), Baugrund Eigenheim

Erstklassiger Baugrund in Nassereith – Grundstück 02

Objekt-ID 6566/1699
Grund­stück ca. 326 m²
Kaufpreis 114.100 EUR
6424 Silz (Österreich), Sonstige

Lagerfläche im Freien zu vermieten!

Objekt-ID 6566/1641
Gesamtfläche ca. 800 m²
Preis auf Anfrage
6460 Imst (Österreich), Grundstück

Grundstück oder Haus mit Garten gesucht

Objekt-ID 6566/1482
Preis auf Anfrage
6481 St. Leonhard im Pitztal (Österreich), Grundstück

Großes Baugrundstück mit vielfältigen Bebauungsmöglichkeiten in Erholungslage

Objekt-ID 6566/1262
Grund­stück ca. 1.177 m²
Verfügbar ab nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m² 219,20 EUR
Kaufpreis 258.000 EUR
6900 Bregenz (Österreich), Büro / Praxis

Zentrale Praxis mit Umnutzungspotenzial

Objekt-ID 6566/2211
Nutzfläche ca. 194,67 m²
Verfügbar ab 01.02.2027
Preis auf Anfrage
6890 Lustenau (Österreich), Gastronomie/Restaurant

Attraktives Gastronomielokal mit vielseitigem Nutzungspotenzial

Objekt-ID 6566/2522
Nutzfläche ca. 156 m²
Verfügbar ab 01.07.2026
Kaufpreis 840.000 EUR
6900 Bregenz (Österreich), Wohnung

Neubauprojekt in Bestlage von Bregenz für Personal & Kurzzeitwohnen

Objekt-ID 6566/2267
Wohnfläche ca. 17,03 m²
Verfügbar ab 2028
Kaufpreis 137.497 EUR
6465 Nassereith (Österreich), Baugrund Eigenheim

Erstklassiger Baugrund in Nassereith – Grundstück 03

Objekt-ID 6566/1698
Grund­stück ca. 440 m²
Kaufpreis 154.000 EUR
6471 Arzl im Pitztal (Österreich), Land und Forstwirtschaft

Wald- und Wiesengrundstücke in Arzl im Pitztal

Objekt-ID 6566/483
Grund­stück ca. 6.051 m²
Sonstige Preisangaben Der Preis für die einzelnen Pakete beginnt bei € 25.788,10.
Kaufpreis 85.671,40 EUR